Gottesdienste:

Samstag,

10:00 Uhr

UderRequiem f.+ Heidrun Stützer anschl. die Beerdigung

10:30 Uhr

WüstheuterodeDankamt zur Diamantenen Hochzeit v. Maria u. Kurt Pudenz

17:00 Uhr

EichstruthHl. Messe

17:00 Uhr

SchönhagenWortgottesdienst

17:00 Uhr

SteinheuterodeHl. Messe

17:15 Uhr

UderHl. Messe / Bildungs- und Ferienstätte

Sonntag,

1. FastensonntagKollekte für die Caritas

08:45 Uhr

RöhrigHl. Messe

08:45 Uhr

ThalwendenWortgottesdienst

08:45 Uhr

WüstheuterodeHl. Messe

09:30 Uhr

LutterHl. Messe

10:15 Uhr

UderAmt für die Gemeinde

10:15 Uhr

BirkenfeldeHl. Messe

10:15 Uhr

LenterodeWortgottesdienst

10:15 Uhr

MackenrodeHl. Messe

15:00 Uhr

LutterKreuzweg

17:00 Uhr

WüstheuterodeKreuzweg am Stationsberg

Montag,

17:00 Uhr

ThalwendenKreuzweg

17:30 Uhr

SteinheuterodeKreuzweg

18:00 Uhr

BirkenfeldeKreuzweg / Karlshof

18:00 Uhr

EichstruthHl. Messe

18:00 Uhr

LenterodeKreuzweg

Dienstag,

08:30 Uhr

UderRosenkranz

09:00 Uhr

UderRentnermesse

18:00 Uhr

WüstheuterodeHl. Messe

19:00 Uhr

MackenrodeKreuzweg in der Kirche

Mittwoch,

08:30 Uhr

ThalwendenHl. Messe

10:00 Uhr

BirkenfeldeWortgottesdienst / Karlshof

17:00 Uhr

UderFamilienkreuzweg

17:00 Uhr

LutterKreuzweg

18:00 Uhr

RöhrigKreuzweg

18:00 Uhr

WüstheuterodeKreuzweg

Donnerstag,

16:00 Uhr

LutterRosenkranz

17:30 Uhr

SteinheuterodeHl. Messe

18:00 Uhr

MackenrodeHl. Messe

Freitag,

08:30 Uhr

LutterHl. Messe

15:00 Uhr

WüstheuterodeBetstunde im Pfarrheim

15:30 Uhr

UderKreuzweg zur Grotte

18:00 Uhr

RöhrigHl. Messe

Samstag,

17:00 Uhr

EichstruthWortgottesdienst

17:00 Uhr

FürstenhagenHl. Messe

17:15 Uhr

UderHl. Messe / Bildungs- und Ferienstätte

Sonntag,

2. FastensonntagKollekte für die Gemeinde

08:45 Uhr

MackenrodeHl. Messe

08:45 Uhr

RöhrigWortgottesdienst

08:45 Uhr

SteinheuterodeWortgottesdienst

08:45 Uhr

ThalwendenWortgottesdienst

09:30 Uhr

LutterHl. Messe

10:15 Uhr

UderAmt für die Gemeinde

10:15 Uhr

BirkenfeldeWortgottesdienst

10:15 Uhr

LenterodeHl. Messe

10:15 Uhr

WüstheuterodeHl. Messe

14:00 Uhr

SteinheuterodeTaufe des Kindes Nico Fromm

15:00 Uhr

LutterKreuzweg

17:00 Uhr

MackenrodeKreuzweg / Grotte

Die Ordnung als Download:

application/pdf 1. Fastensonntag 2018.pdf (29,5 KiB)